Украл в магазине товар на сумму 50 рублей, был пойман, оплатил сумму, могу ли быть отчислен из университета?

Вопрос №4772832 из г. Екатеринбург
опубликован 03.09.2014, 19:15
Украл в магазине товар на сумму 50 рублей, был пойман, оплатил сумму, могу ли быть отчислен из университета?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете быть отчислены из ВУЗА, если составили протокол об административном правонарушении, если протокола не было, то отчисления не будет.

03.09.2014, 19:18

нет - это просто административный проступок и не основание для отчисления

03.09.2014, 19:18

Протокола не было, ничего не подписывал, сказали, что передадут информацию в университет. Как я уже говорил покупку оплатил, разошлись полюбовно.

03.09.2014, 19:26

надо смотреть правила отчисления из вашего вуза, если в правилах есть отчисление за совершение аморального поступка - тогда могут отчислить

03.09.2014, 20:18