Ответственность за кражу в магазине - штраф и возможные последствия
Если человек в магазине был пойман с неоплаченным товаром на сумму более 1000 рублей, но оплатил штраф охранникам, подписав акт о добровольной выдачи без полиции может ли быть отвественность.
Лучший ответ
Александр!
Все будет зависеть от решения самого магазина. Но судьба этого дела не очень перспективна - подписано некое мировое соглашение, и сумма ущерба незначительная
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!