Оплата установки ОДПУ для арендаторов по соц. найму - обязан ли я платить?
Обязана ли я оплатить установку общедомового прибора учёта,если живу в квартире по договору соц. найма? Приходят извещения с требованиями по оплате ОДПУ.
Лучший ответ
Здравствуйте. Устанавливает собственник. И если в соц. найме нет обязанности оплатить, то не обязаны.
Вы мне очень помогли, спасибо! Всего Вам доброго