Екатеринбург, 03.09.2014, 21:09

Шантаж в интернете - девушка требует 10 000 рублей за фото и разговоры на интимную тематику

Вопрос №4773840 из г. Екатеринбург
опубликован 03.09.2014, 21:09
Общался с девушкой в интернете высылал одно фото интим характера и не большие разговоры на интим тему. Девушка занесла меня в черный список, с другой странички мне написали, цитирую - у меня случайно появилась твоя фотография, и целая куча твоих настоящих друзей, при чем это все хранится на компе, невеста твоя, анастасия сладко, что ты готов предложить за мое молчание? Если захочешь что нить исполнить, у сладко у первой окажется твоя фотография, и переписка про лизание пизды. И вот щас с меня требуют 10000 рублей иначе вся переписка и фотография будет у всех друзей и на работе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Дмитрий Андреевич!

Вам необходимо лично или с помощью своего представителя обратиться в полицию по факту вымогательства денежных средств. Но в дальнейшем вести себя более осмотрительно и серьезно в отношении знакомств инету!

03.09.2014, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можете обратиться в полицию по факту шантажа.

03.09.2014, 21:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это реально человека поймать из интернета?

03.09.2014, 21:37

Конечно, для полиции или для опытного хакера это реально!

03.09.2014, 21:53