Распределение недостачи на всех сотрудников после выхода с декретного отпуска - правильно ли это и соответствует ли закону?
У меня еще вопрос.ответьте пожалуйста.до своей основной работы (т.е когда сидела в декрете) подрабатывала в одном магазине .подписывала только труд.договор.уволилась до ревизии а с меня все равно высчитали невероятную сумму! Такое возможно вообще?
Раз высчитали, значит возможно. Это было неправомерно, но вы это не оспорили.
Если вы подписывали договор коллективной материальной ответственности, то - правильно.
А если не подписывала?
Если не подписывали, то с вас ничего не могут требовать. Но вероятность этого мизерная. Магазины, чуть ли, не первым делом заключают такие договора.
Я спорила но меня даже и не слушали грубили и бросали трубку.А могу еще оспорить спустя 2 месяца
Если вс так как вы рассказали, то можете.