Как выписать наркоманов с земли, полученной по договору дарения, через суд?

По договору дарения мне досталась земля в черте города с домом который сгорел из-за проживающих и на данный момент прописанных там наркоманов, родственных связей с ними я не имею и уже год не знаю об их месте пребывания! На них приходят кредитные письма, могу ли я выписать их через суд?
Лучший ответ

Да, можете выписать в судебном порядке

Можете выписать как утративших право пользования, подавайте в суд иск.