Как быть с теми у кого они не приватизированы, есть ли процент допуска например 70% квартир в собственности, а 30% нет.
Я проживаю в многоквартирном доме, на собрании жильцов подняли вопрос оформления земли, однако, дом вроде муниципальный, по крайней мере часть квратир не приватизирована. Сказали надо провести межевание земли. Вопрос какой перечень документов для такого дома и на каком праве мы сможем получить землю, если квартиры не у всех в собственности. Как быть с теми у кого они не приватизированы, есть ли процент допуска например 70% квартир в собственности, а 30% нет.
Здравствуйте. в роли собственников квартир, которые неприватизированы будут выступать местные органы муниципальной власти по управлению мун. имуществом. и какой будет процент таких квартир во всем доме, столько процентов от площади земельного участка перейдет во владение муниципалитета. по мере продажи квартир, соответствующие части земли будут отходить в собственность к новым собственникам квартир.