Учет опеки при предоставлении жилищной площади от государства
Имею ли я право на предоставление жилищной площади от государства, ежели нахожусь под опекунством у бабушки? Мне в данное время 24 года, замужем, имеем сына. Заранее спасибо кто поможет мне с этим вопросом.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете встать на очередь как нуждающаяся в соответствии со ст. 51 ЖК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
При таких условиях, а именно - "нахожусь под опекунством у бабушки? мне в данное время 24 года, замужем, имеем сына." - нет оснований для получения жилья по соц. найму.
И под опекой Вы уже как 6 лет не находитесь, т.к. совершеннолетняя.