Право на получение квартиры от государства - возможно ли для молодого работающего человека, находящегося под опекой бабушки?
Мне 24 года... Я нахожусь под опекой у бабушки! Уже не учусь, Работаю! Имею ли я право на получение квартиры от Государства? Заранее Спасибо!
Если вы нуждаетесь то вставайте в очередь в порядке ст.51 ЖК РФ.
У меня есть сестра. Ей 20 лет и она стоит в очереди уже где-то года 4! А мне сказали в РАЙОНО(по моему так называется) что мол не положено уже ! А люди знакомые недавно сказали обратное. Вот и хочется узнать,может меня обманывают и все таки мне положено! Человек я не сильно умный,поэтому когда читаю что-то в Интернете про это...Не могу понять...Спасибо!