Мама ведет странные разговоры о наследстве - стоит ли подписывать отказ?
Забыла указать важную деталь. Мама с папой год назад написали завещание на нас с братом после их обоюдной смерти.
Зачем сейчас оказываться он наследства ума не приложу, Как бы Вы поступили?
Мы в эти рассказы не совсем верим. И не понимаем зачем нам сейчас подписывать отказ?
---если вы подпишите отказ от наследства мама одна его примет.
Так ли это в плане ответственности?
---ответственности не будет. но будут потом проблемы с переоформлением наследства.
Что будет если мы подпишем отказ?
---мать вступит в наследство.