Арест движимого имущества компании по исполнительному листу - процедура, ответственность и особенности хранения

Как происходит арест движимого имущества компании по испольнительному листу, кто грузит, вывозит, где хранится, за чей счет? Читаю ФЗ-229 Об исполнительном производстве не могу найти нужной информации, можно ссылку на ст. п. абзац.

Спасибо.

Лучший ответ

Этой информации в ФЗ -229 "ОИП" вы не найдете. У приставов есть методические рекомендации по арестам движимого и недвижимого имущества утвержденные Директором ФССП России.

Ответственный хранитель должник.