LSN Messenger
Апатиты, 03.09.2014, 23:59

Как решить проблему отсутствия прописки после продажи квартиры и возможности переезда в другой город?

Вопрос №4775021 из г. Апатиты
опубликован 03.09.2014, 23:59
У меня был статус сироты. В 18 лет получила квартиру в 26 лет пришлось продать квартиру, и выписаться. Теперь мне 26 лет нет прописки Жиль. приходиться снимать. Что делать? Может уехать в другой город и там встать на учёт по квартире? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

прописывайтесь в квартире, которую снимаете- будет регистрация по месту пребывания. Встать снова на учет вв не сможете так как квартиру как сирота вы уже получали.

04.09.2014, 00:03

Там где я снимаю хозяева отказали... друзья тоже... что можно сделать? спасибо

04.09.2014, 00:08

у вас есть договор найма с хозяевами- вот его и предъявляйте в паспортном столе,- присутствие хозяев при прохождении регистрации не обязательно.

04.09.2014, 07:58