Как сироте встать на очередь по получению жилья без своей квартиры и без официальной прописки?

Я сирота, мне 22 года, от мамы осталась квартира в которой я был прописан, после армии жил там около года, но из-за большого долга за квартиру, её пришлось продать. Случилось так что по случаю остался без денег и без квартиры на данный момент. Могу ли я встать на очередь по преобретению жилья как сирота в данном случае? Имеется временная прописка у моей хорошей знакомой.
Лучший ответ

Надо знать конкретные обстоятельства, хотя состояние и метраж квартиры.

Здравствуйте Алексей, к сожалению встать на очередь как сирота нуждающейся в жилье вы не сможете, но можете подать документы на постановку в очередь как нуждающийся в жилье, так как у вас в собственности нет жилого помещения или иной недвижимости.