LSN Messenger
Аркадак, 04.09.2014, 02:25

Вопросы о поиске должника по алиментам на сайте УФССП, причины отсутствия выплат и возможное закрытие исполнительного производства

Вопрос №4775437 из г. Аркадак
опубликован 04.09.2014, 02:25
На сайте уфссп по фамилии не ищет должника по алиментам, не получаю алименты около 5 лет, до этого были выплаты по 300 бублей иногда, ребенку 9 лет исполнительный лист не забирала, может ли это означать что исполнительное производство закрыто, и по каким причинам это может произойти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к судебным приставам и выясните о ходе исполнительного производства, после этого и будете предпринимать какие-то действия.

04.09.2014, 09:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо за ответ, обратилась к пристовам, мне пояснили что в 2012 году я написала заявление, о приостановлении производства, т.к такого заявления я не писала попросила предоставить мне его для ознакомления. буду ждать.

04.09.2014, 16:04

Дождитесь ответа, после этого, если вы действительно не писали такого заявления, напишите жалобу на пристава. Если все же такое заявление имеет место быть, то у вас не пропущен срок для возобновления исполнительного производства.

04.09.2014, 18:45