Как узнать, снят ли с меня арест на выезд из страны после погашения задолженностей по алиментам?
Как я могу узнать сняли ли с меня арест на выезд в другую страну, так как у меня были задолженности по алиментам ребенку, но я их погасил.
Лучший ответ
зайдите на сайт ФССП России, узнайте есть ли у вас задолженность, после чего по месту предъявленного исполнительного листа узнайте снят ли запрет на выезд, если таковой был.