Возможно ли получить гражданство РФ после статуса временного убежища без оформления РВП и вид на жительство, и требуется ли прописка?

Можно ли после получения статуса временного убежища подать сразу на гражданство РФ (без оформления РВП и вид на жительство) и что для этого необходимо. Прописка обязательна?
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия! Можно, если есть законные основания для оформления гражданства в упрощенной форме. Если есть дополнительные вопросы, можете писать в личные сообщения, все консультации бесплатные.

Спасибо за ответ!

Нет, не получится.