Великий Новгород, 04.09.2014, 09:32

Утеряны документы на участок и медали прадеда после похорон отца - что делать и к кому обратиться?

Вопрос №4776810 из г. Великий Новгород
опубликован 04.09.2014, 09:32
Скажите умер отец у меня 26 августа 2014, у него остался участок, медали прадеда, заниматься мне похоронами помогали два его друга, получали деньги на похороны они, и забрали документы на участок и медали, сказали что за медали, когда жив был отец был дан задаток, что мне делать и к кому обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в полицию с заявлением, они не имели право забирать медали.

04.09.2014, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Напишите заявление в полицию так как друзья поступили незаконно.

04.09.2014, 09:33

Но,медали были у меня и они попросили их принести. Обьяснив тем что задаток получен за них.

04.09.2014, 09:37

Я в большей степени имел то что забрали документы на участок.,а насчет медалей если давали задаток то он должен был письменно оформлен и бумага должна быть предъявлена вам что задаток действительно был

04.09.2014, 09:47