Отказ в выплате по КАСКО - причина - неуказание штатных колес в анкете. Изменения в законодательстве и их влияние на полисы компании Энергогарант.
1.Условия страхования в договоре-ст431 ГК РФ-его толкование!
2.Как правило колеса установленные на авто не страхуются отдельно и не подлежат возмещению
3.Если в договоре об этом не указано то имееете право на возмещение в том числе в судебном порядке
Звоните разберемся.
Здравствуйте.
В зависимости от того что написано в договоре и правилах страхования.
В смысле? страховая даже может быть права в этом случае?? но я же не страховала машину вообще без колес!
страховая даже может быть права в этом случае?? но я же не страховала машину вообще без колес!
Тут надо изучать сам договор страхования и правила страхования. Если можете, выложите и тогда может будет конкретно сказать о правах и обязанностях страховой.