Правомерные действия председателя садового товарищества и возможные шаги в ситуации с неправомерным списанием средств у жителя г.Керчи
В прокуратуру или в суд, должно быть общее собрание садоводов об установлении платы за вступления в дачное общество.
Ответ меня не удовлетворил, это не ответ а простая отписка.
удовлетворяет Вас ответ или нет, это ваше мнение. Данный сайт является правовым и дает право отвечать юристам или подробным ответом или отсылочным на нормы права, но никак не обязывает их к этому.
Что касается Вашего вопроса, то намеки председателя не являются предметом обжалования, есть решение собрания, требуйте предоставить вам выписку из данного решения, если вы с данным решением не согласны, то имеет право обжаловать его в судебном порядке., если согласны, то оплачиваете так как принято на общем собрании. Что касается прокуратуры, в данном случае этим вопросом заниматься она не будет. Если же председатель требует с вас сумму денег, которая не была принята общим собранием, то Ваше право обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве денежных средств, что является уголовно наказуемым деянием