Сургут, 04.09.2014, 10:33

Проблемы с оплатой транспортных услуг - ООО Заказчик не выплачивает оставшуюся часть долга

Вопрос №4777483 из г. Сургут
опубликован 04.09.2014, 10:33
Как нам быть... ООО Заказчик я ИП Мсполнитель оказал транспортные услуги есть подписанный договор (но договор С ООО... подписал по доверенности другой) ООО произвели часть оплаты, а остальную часть длга уже как полгода не хотят платить. Мотивируют тем что еще не известно чья подпись стоит на акте выполненных работ (говорят этот человек не имел право подписи, хотя он там и второй учредитель и фин. директор)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте в суд, при подписании актов вы действовали исходя из обстановку и экспертизу подписи проводить не обязаны, к тому же часть долга оплачена, что свидетельствует о признании ООО долга

04.09.2014, 10:45

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.

Стоимость услуги - 3000 рублей по 100% предоплате.

Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.

04.09.2014, 10:34

Мне правовая позиция не нужна. Мне нужна косультация ...

04.09.2014, 10:42

В данном случае консультация и есть разработка правовой позиции.

Бесплатно Вы можете только получить ответ "Обращайтесь в арбитражный суд".

Все остальное (на какие статьи и на какие обстоятельства ссылаться) - именно разработка правовой позиции.

04.09.2014, 10:44

Юридические услуги в Сургут

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034