Составление заказного письма для соседей о приоритетном праве покупки дома - необходимые ксерокопии для регистрационной палаты
Как грамотно составить заказное письмо для соседей, которые имеют первоочередное право покупки части жилого дома? Какие ксерокопии нужно будет приложить для рег. палаты?
Лучший ответ
письмо составляется в свободной форме, с указанием стоимости продаваемой доли, адреса дома. В регпалату при продаже нужно будет приложить "зеленку", основание возникновения права собственности, паспорт и заявление.