Вопрос налогообложения при продаже доли в унаследованной/приватизированной квартире, которую подарил обратно сын
У меня была в собственности квартира с 1992 г (по приватизации) В 2000 году я выделила сыну 1/3 доли, в 2013 сын мне обратно подарил свои 1/3 доли При продажи квартиры я должна заплатить с этих 1/3 доли налог на доходы или нет?
Лучший ответ
В данном случае никаких налогов Вы платить не должны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!