Санкт-Петербург, 04.09.2014, 13:33

У меня пенсия 5050, квартплата 6500, куда я могу обратиться за доплатами?

Вопрос №4779555 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.09.2014, 13:33
У меня пенсия 5050, кварплата 6500, куда я могу обратиться за доплатами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я слышала,что есть какие-то социальные доплаты от муниципалов,от администраций и депутатов. Так ли это? И где можно узнать точнее?

04.09.2014, 14:10

Наталья Леонидовна, если в по вашему региону есть какие то выплаты от администрации или депутатов, то ими занимается социальная защита, обратитесь к ним, выплачивается еще материальная помощь малообеспеченным, вы чаще обращайтесь в соцзащиту.

04.09.2014, 14:16

Наталья Леонидовна, Вам можно обратиться в Управление социальной защиты населения для оформления субсидий на оплату коммунальных услуг.

04.09.2014, 14:07

Здравствуйте! Вы можете получить субсидию по оплате ЖКХ в органах соцзащиты, но ее размер не слишком большой.

Как вариант, что б хватало денег на достойную жизнь, Вы можете заключить договор ренты и каждый месяц будете получать значительную сумму денежных средств. Если это предложение Вас заинтересует, звоните.

05.09.2014, 13:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Я слышала,что есть какие-то социальные доплаты от муниципалов,от администраций и депутатов. Так ли это? И где можно узнать точнее?

04.09.2014, 14:10

Наталья Леонидовна, если в по вашему региону есть какие то выплаты от администрации или депутатов, то ими занимается социальная защита, обратитесь к ним, выплачивается еще материальная помощь малообеспеченным, вы чаще обращайтесь в соцзащиту.

04.09.2014, 14:16