Как избавиться от неправомерных списаний за кварплату, несмотря на погашенный долг?
У меня был долг по кварплате списывали с пенсии я его погасила а серовно списывают даже последнии копейки и пишут за кварплату. Пристовы послали мне на госуслуги постановление что у меня все уплочино но всеровно высчитывают. Куда мне сейчас обратиться.
Здравствуйте!
В соответствии со статьей 121 ФЗ "Об исполнительном производстве" вы вправе написать жалобу старшему судебному приставу, если не поможет обратитесь в суд.
Также, сообщаю вам, что согласно статье 99 "Об исполнительном производстве", пристав не вправе у вас списывать более 50% пенсии.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Жалуйтесь ст. приставу, если долг погасили, ИП должны были закрыть.