Вопрос замены газового котла с частыми ремонтами - можно ли требовать замену во время гарантии?
Можно если недостаток существенный
Сколько дней в ремонте суммарно котел был за 3 раза?
В общем, проблема устраняется за один день, но при вызове мастера, у него нет с собой запчасти, он сначала смотрит на проблему, потом заявка переносится на другой день (НАПРИМЕР, СЕГОДНЯ ВЫЯВИЛ ПРИЧИНУ, только в понедельник придет менять капан). В феврале, я плату ждала неделю, сидела без отопления и гор.воды.