А несколько дней назад начали посылать СМС из банка о задолженности перед ними.
1,5 месяца назад были украдены все документы (права, паспорт, док-ты на машину). А несколько дней назад начали посылать СМС из банка о задолженности перед ними. В банк звонила, кредит действительно есть. Что делать, как поступить в такой ситуации?! Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сходите в банк и поясните, что вы лично не заключали кредитных договоров и платить по ним не собираетесь. Пусть подают в суд, в суде проведут почерковедческую экспертизу по подписям на джоговорах, если не Ваши значит банку в иске откажут. Маленькое но. Экспертизу придеться оплачивать Вам, но впоследствии эти деньги можно будет взыскать с проигравшей стороны.