Спор со сожительницей отца о наследстве - Как защититься от неправомерных исков
Анатолий, надо действительно подробно изучать все материалы дела и готовиться к состязанию в суде апелляционной инстанции. Так просто, как Вы думаете, решения суда первой инстанции не отменяются. Если требуется помощь - звоните, работаем в Волгограде. (8 961 066 75 84).
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Экспертизу в суде первой инстанции надо было требовать. Без ознакомления с решением суда, а желательно и с материалами дела - консультация невозможна.
Апелляцию подавать однозначно нужно. Обратитесь к юристу, пусть он ознакомиться с материалами дела и напишет жалобу. Не зная нюансов сложно говорить о содержании апелляционной жалобы.