Неисправная труба отопления в муниципальном жилье вызывает проблемы. Кто должен нести затраты на ее замену?

Нужно заменить трубу (стояк) отопления, т.к. она дырявая, печет.. живу в общежитии, т.е. жилье муниципальное. Позвонила в УК, они сказали, что это будет платно, около 2500 руб. Разве это не их обязанность?

Лучший ответ

Нужно смотреть договор ,заключенный Вами с УК,тогда все станет ясно.Удачи!

Мне не понравился Ваш ответ.