Трещина на внешней стене дома - что делать, если ТЖХ не заделали ее?

Являюсь собственницей квартиры в 2-х этажном многоквартирном доме, Не так давно заметила на внешней стене дома убегающую ввысь трещину почти от двери моего балкона до крыши дома (живу на 2 этаже), ширина которой в некоторых местах 0,7-1 см. Звонила в ТЖХ, обещали поставить маячки. На прошлой неделе приходили работники и действительно, кое-где поставили маячки, но все работы проводились в пределах первого этажа. Трещина в районе моего балкона не была заделана. Решила уточнить: почему не заделали данную трещину? Попросили не переживать, т.к. маячки уже установлены, и за ними следить будут, а данная трещина высоко и ничего страшного нет, если будет осадка дома, то бить тревогу надо тогда, сейчас рано. Боюсь, что ТОГДА будет уже поздно! Впереди зима, и вода, и не погода сделают свое дело. Как лучше поступить в данной ситуации.
Лучший ответ

Установив маячки сотрудники будут наблюдать как быстро увеличивается трещина или стоит на месте изменений.В зависимости от этого будут приняты меры.Держите ситуацию на контроле

Спасибо за ответ!