Проблемы с газификацией частного дома в селе Обуховское - дом стоит первым от начала газопровода, но газа не хватает
В прошлом году написал заявление на газификацию частново дома в селе Обуховское. Сегодня начали делать но сказали что на мой дом не хватит газа хотя он стоит первый от начала газапровада. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте.Если платили деньги за подключение, обязаны сделать подключение и подавать газ.
Если нет, то ничего и не сделаете по факту. Во всяком случае пока не будет официального отказа
За подключение ни кто ещё не платил его тянут за бюджетные деньги
если вы задали вопрос, то владеете интернетом, следовательно советую : найти сайт вашего Облгаза, там есть перечень документов необходимых для подключения газа. Подайте письменное заявление на подключение. Если тянут ветку, то проблем не будет.