Как прекратить подачу энергии к частному дому, наследственное право которого было скрыто
Вступила в наследство частного дома с живущими в нем жильцами, которые оформляли на мою мать техническую документацию и в последующем должны были заключить куплю продажу. Фактически скрывая принадлежность дома. И только через несколько лет я начала оформлять все наследство и выявила что дом на моей матери а значит мой. По лицевым счетам умершей они исправно оплачивают энергоснабжение помимо того по ее документам провели газ в дом начали сносить часть построек. Дом стоит без ремонта и начали на участке свое строительство гаража и хоз построек. . как до суда заставить отключить подачу энергии к дому если у меня только справка о круге наследников. И справка из БТИ что дом моей матери и свидетельство о смерти.?
Лучший ответ
обратиться в суд с ходатайством в обеспечении иска. Суд вправе удовлетворить такое заявление или отказать. Смотря что Вы просите в суде, какое производство: исковое или особое
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!