Применима ли статья 120 КПК в деле об установлении отцовства и взыскания алиментов или это не тот случай?
Применима ли статья 120 ГПК в деле об установлении отцовства и взыскания алиментов или это не тот случай?
Лучший ответ
Уважаемая Тамара! Вы вправе просить судью объявить розыск ответчика в соответствии со ст.120 ГПК РФ, т. к объявление розыска ответчика предусматривается законом при условии, если одновременно с иском об установлении отцовства заявлено требование о взыскании с него алиментов на ребенка.
Юридические услуги в Вологда