Возможно ли аннулирование приватизации квартиры, полученной по соцнайму от МОРФ, если дочь подала в суд на вселение?
Квартира полученна по соцнайму от МОРФ на меня и на члена семьи дочь так как дочь она совершенналетняя и не прописанна я приватезировал квартиру на себя дочь подала в суд на вселение могут ли анулировать приватизацию.
Лучший ответ
Ответ прям юридический.
Если она была указана как член семьи, то имеет право проживания в данной квартире и на этом основании в принципе реально отменить приватизацию.
Тут смотря по какому основанию выписалась еще.
Не исключаю такой вариант.