Возможно ли аннулирование приватизации квартиры, когда владелец и ребенок, учтенный в документах, выписались и прописались в другом городе?
Когда моя мама оформляла приватизацию на 3-х комнатную квартиру в ней была прописана моя несовершеннолетняя дочь и ребёнок автоматом получил 50% от квартира, а вторая половины у мамы. Мама разделила лицевые счета с июня 2010 года с этого времени я сама плачу за коммунальные услуги за долю ребёнка. Может ли моя мама аннулировать приватизацию, если мы сейчас с ребёнком 15 лет (владелицей) выписались из этой квартиры и прописались в другом городе? С января 2015 года мама оплачивает наш лицевой счёт.
Нет оснований. Но квартплату должны вы платить за дочку она же собственник.