Вероятность лишения свободы мужа за взятку - последствия и возможности обойти долги
Есть вероятность что мужа могут лишить свободы за взятку. Суда еще не было. У него кредит 450 тысяч. Возникает несколько вопросов:
1. если не платить кредит или платить допустим 1000-2000 то чем это чревато?
2. у него в собственности имеется машина. Если ее подарить родителям например, то банк не сможет забрать ее за долги?
1.Платите лучше 1000-200руб.Банк просто подаст в суд Суд вынесет решение о взыскании долга.
2.Автомобильможете подарить родителям..Его банк не заберет так он будетподарен до предъявления мска в суд
Если машину переоформить, то она останется у родителей. Если муж будет находиться в местах лишения свободы и там работать, то кредит могут удерживать из его ЗП в МЛС.
Здравствуйте.
1. Взыщут через суд и опишут имущество
2. Банк может оспорить эту сделку как притворную