Как указать адрес в декларации 3-НДФЛ за 2011 год при смене места проживания и подачи в ИФНС по текущему адресу?
Подаю 3-НДФЛ за 2011 год для получения вычета за обучение. В 2011 проживала по другому адресу, в справке 2-НДФЛ (о доходах) указан тот же адрес. Подскажите, какой адрес указывать в декларации? И правильно ли я понимаю, что подавать декларацию нужно в ИФНС по нынешнему адресу?
Добрый день.
Да, декларацию необходимо подавать по месту действующей регистрации в ИФНС. В декларации указываете действующий адрес, т. к. Вы ее подаете сейчас.
А в справке 2-НДФЛ может остаться прежний адрес или нужно ее переделать?
Справку лучше переделать с новым адресом!