Томск, 04.09.2014, 16:56

Как указать адрес в декларации 3-НДФЛ за 2011 год при смене места проживания и подачи в ИФНС по текущему адресу?

Вопрос №4781850 из г. Томск
опубликован 04.09.2014, 16:56
Подаю 3-НДФЛ за 2011 год для получения вычета за обучение. В 2011 проживала по другому адресу, в справке 2-НДФЛ (о доходах) указан тот же адрес. Подскажите, какой адрес указывать в декларации? И правильно ли я понимаю, что подавать декларацию нужно в ИФНС по нынешнему адресу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Да, декларацию необходимо подавать по месту действующей регистрации в ИФНС. В декларации указываете действующий адрес, т. к. Вы ее подаете сейчас.

04.09.2014, 17:11

А в справке 2-НДФЛ может остаться прежний адрес или нужно ее переделать?

04.09.2014, 17:17

Справку лучше переделать с новым адресом!

05.09.2014, 10:29