Продажа квартиры по сертификату - почему оплата может занять до 6 месяцев?
Продаю квартиру по сертификату (малолетний узник), в Министерстве где оплачивают эти сертификаты, заставляют в договоре прописать, что оплата сертификата будет произведена в течении 6 месяцев. Почему так долго и правы ли они?
Лучший ответ
оплата сертификата будет произведена в течении 6 месяцев.Почему так долго и правы ли они?
---если требуют. придётся прописать. видимо деньги поступают в течении 6 месяцев.
Благодарю Вас за полезную консультацию!