Ищу работу бухгалтера в России для снятия жилья и жизни - советы и рекомендации
Здравствуйте, Лилия! Приезжайте в Россию, подавайте документы в органы ФМС по месту Вашего прибытия. Вам помогут с жильем и трудоустройством. Если есть вопросы, пишите в личные сообщения, все консультации бесплатные.
Спасибо за ответ, не могли бы Вы уточнить, хотя бы область, где есть возможность более -менее нормальной жизни, я понимаю, что беженцам везде не так, как дома. Благодарна за ваш ответ
Должна Вас предупредить, что уже закончились квоты для беженцев в городах Москва, Санкт-Петербург, Севастополь, Московской, Ленинградской, Ростовской областях, республике Крым. Но остальные области беженцев принимают. В принципе, нормально устроиться в любой области, Россия сегодня - страна возможностей, если хорошо работать можно вполне благополучно жить. Можно устраиваться в любом регионе, но постарайтесь поселиться в региональном центре, в центрах возможностей, безусловно, больше.