Как оспорить составленный протокол об административном правонарушении ст.9,2 и куда подать жалобу или иск?
Сегодня инспектором ГИБДД был составлен протокол об административном правонарушении ст.9,2 выезд на полосу встречного движения, я не согласна, хочу оспорить, куда подавать жалобу или иск (не знаю как правильно называется) с к мировому судье или к какому-то другому. У меня есть свидетель. Встречная полоса была занята потоком машин (час пик)
Лучший ответ
Добрый день, Светлана! Вы можете обжаловать протокол об административном правонарушении в мировом суде.
с уважением,