Санкт-Петербург, 04.09.2014, 18:19

Нужна проверка страхового полиса - обнаружены неточности, которые могут помешать выплате страховой премии

Вопрос №4782566 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.09.2014, 18:19
Хочу, чтоб кто-нибудь проверил страховой полис, т.к. в последнем полисе заметил неточности, и как я думаю в случае страхового случая они могут стать причиной невыплаты страховой премии (проверка соответственно не даром)
Лучший ответ
Рекомендуется

Как мне с Вами связаться, ориентировочная сумма консультации? можно по смс и на мэйл gtsvetkov@mail.ru

05.09.2014, 07:56

Телефон 89219503950 Андрей Юрьевич

05.09.2014, 13:52

Опыт работы в этом 10 лет. Могу проконсультировать по всем нюансам на платной основе. Нюансов действительно много. Проанализировать нужно не только страховой полис,но и правила страхования. Очень важно выбрать надёжную страховую компанию. Готов помочь.

Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.

04.09.2014, 18:24

Как мне с Вами связаться, ориентировочная сумма консультации? можно по смс и на мэйл gtsvetkov@mail.ru

05.09.2014, 07:56

Телефон 89219503950 Андрей Юрьевич

05.09.2014, 13:52