Челябинск, 04.09.2014, 19:09

Купля-продажа квартиры с инфракрасным отоплением и задолженностью - Что делать с долгом после покупки?

Вопрос №4782953 из г. Челябинск
опубликован 04.09.2014, 19:09
Покупаем квартиру, отопление там сделано инфракрасное, по зеленке тоже (центральное отрезано и опломбировано). Но долг за неё хозяину ставят (долг после оформления документов начисляли). Если мы купим квартиру будем мы обязаны оплатить этот долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, долг присылали за отопление. Когда оно было отрезано, но квитанции все равно присылали. Вот этот долг и висит.

09.09.2014, 10:56

Тогда обязаны, если не оспорите.

09.09.2014, 12:42

Долг за что? за оказанию услуг по установке инфракрасного отопления? тогда не будете обязаны

04.09.2014, 20:39

Нет, долг присылали за отопление. Когда оно было отрезано, но квитанции все равно присылали. Вот этот долг и висит.

09.09.2014, 10:56

Тогда обязаны, если не оспорите.

09.09.2014, 12:42