О возможных последствиях списания алиментов без учета долгов - куда делись долги и как это может отразиться в будущем
Ситуация следующая, через суд установили отцовство присудили алименты, так же обязали выплатить за экспертизу днк и алименты за весь период рассмотрения дела (почти год). Пришло постановление от приставов в котором отображено обычная доля алиментов, (про долги не сказано) алименты стали списываться согласно постановлению от приставов (именно обычная ежемесячная доля), документов про долги в бухгалтерии тож нет, вопрос что может это означать? Куда делись долги!? Не выйдет ли потом это боком!?
Обратитесь к приставам, ознакомьтесь с исполнительным документом.
постановление по долгам вынесут отдельно от алиментов- может еще не вынес судебный пристав.