Липецк, 04.09.2014, 22:23

Проблемы с зарядкой только через 4 дня после покупки - возможен обмен без экспертиз?

Вопрос №4784539 из г. Липецк
опубликован 04.09.2014, 22:23
Телефон купила 4 дня назад. У него проблемы с зарядкой. Дальнейшее его использование невозможно без зарядки. Можно ли его обменять без экспертиз? Чем можно пригрозить продавцу если откажется менять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если брак очевидный, то вправе потребовать возврата денег или обмена телефона, в случае отказа, обращайтесь в суд, в рамках судебного разбирательства будет проведена экспертиза, расходы по оплате которой будут возложены на проигравшую сторону. Если сами проведете экспертизу, то если дойдет до суда придется проводить еще и судебную

05.09.2014, 19:17
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нельзя, экспертиза необходима.

04.09.2014, 22:26

А за чей счет должна быть экспертиза?

04.09.2014, 22:33

Если экспертиза покажет что брак магазина за счет магазина если будет установлена ваша вина то за счет вас.

04.09.2014, 22:39