Как избежать ограничений по высоте и предотвратить снос второго этажа в строительстве гаража в Ханты-Мансийске?

По СНиП нет ограничений по высоте при строительстве гаража, а по законам Ханты-Мансийска есть, по-моему не более 3-х метров. Я построил второй этаж над гаражом и общая высота составила 5.5 метра. Разрешения на реконструкцию у меня нет. Вопрос-Как мне избежать этих ограничений по высоте и вообще как мне избежать сноса второго этажа?
Лучший ответ

День добрый.

Органы местного самоуправления принимают правила застройки и землепользования.

Вот согласно этим правилам гараж не должен быть высотой более трех метров (приняты в 2008 году), вас могут через суд обязать снести второй этаж

Мне не понравился Ваш ответ.