Вопрос заключается в правомочности подписания акта при предъявлении устных претензий, поздней письменной подаче претензий и отсутствии направления письменных актов
Если в договоре есть такое условие, то так может считаться (ст. 421 ГК РФ)
Уважаемая Елена Говорко , г. Новосибирск !
По обязательтвам принимаются только письменные доказательства.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 04.09.2014г
22:48 моск.
Уважаемая Елена !
К сожалению Вы не указываете конкретно между кем был заключен договор (между физлицами или между юрлицами, или ???).
Акт то выполненных работ был подписан ?
Если да, то в чем дело.
Если Акт выполненных работ фактически не подписывали стороны, то надо смотреть в первую очередь условия договора.
Вопрос у Вас очень серьезный, а информации почти нет для юристов по этому вопросу.
Удачи Вам.
Юридические услуги в Новосибирск