Невозможность погашения кредита - Угрозы коллекторов и возможность договориться с банком о погашении только основного долга при беременности
Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).
Азат Мансурович, по поводу угроз в мошенничестве. Пока Вы платите по всем кредитам ежемесячно, хотя бы по чуть чуть, эта статья не применима. А насчет реструктуризации долгов с банками нужно было разговаривать, встречаться с самого начала возникновения проблемы. Удачи.
Мошенничество у вас нет, кредит вы выплачиваете, просто пугают. Ждите суд в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.