Как получить загранпаспорт срочнику из военного оркестра/ансамбля для гастролей за границей?
Возможно ли солдату-срочнику, служащему в военном оркестре/ансамбле, получить загранпаспорт для поездок за границу (гастроли оркестра/ансамбля) в течение срока службы?
Какие документы нужны?
Нужно ли это делать через администрацию оркестра/ансамбля или просто в УФМС? спасибо.
Лучший ответ
Не можете, так как военнослужащий срочной службы, должны проходить службу на территории РФ
Вы мне очень помогли, спасибо!