Раменское, 05.09.2014, 03:44

Отказ принять ребенка в детский сад - Как разрешить ситуацию и обратиться к заведующему?

Вопрос №4785549 из г. Раменское
опубликован 05.09.2014, 03:44
Путевка в сад из отдела образования есть, карта медицинская для сада есть с заключением, что ребенок здоров и допущен в ДОУ. Но в садике отказались принимать док-ты без справки из тубиспансера. Есть официальные отказы от прививок и Р-Манту. Как строить разговор с зав-й детского сада и в какие интсании обращатс в слуе отказа о приеме ребенка в детсад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Требование о предоставлении спроавки из тубдиспансера незаконно,когда есть медицинские показания от прививок Если откажет то пишите жалобу в прокуратуру

05.09.2014, 03:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

www.consultant.ru в июне 2014 года вышло новое постановление. Оно явно противоречит многим ФЗ и конституцииРФ, но на него ссылаются при отказе.

05.09.2014, 03:56

Поэтому и придется писать вам жалобу в прокуратуру

05.09.2014, 05:13