LSN Messenger
Москва, 05.09.2014, 06:40

Вступление в наследство. Ошибка в иске (неверно указан метраж в коммунальной комнате). Как поступить? Повторно платить госпошлину?

Вопрос №4785850 из г. Москва
опубликован 05.09.2014, 06:40
Вступление в наследство. Ошибка в иске (неверно указан метраж в коммунальной комнате). Как поступить? Повторно платить госпошлину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто уточните свой иск госпошлину платить не надо

05.09.2014, 06:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что значит "вступление в наследство" и почему речь об иске? С кем спор о наследстве?

05.09.2014, 09:18

Комната была не приватизирована (процесс начат собственником при жизни и не закончен). Поэтому иск.

05.09.2014, 09:28

Теперь понятно.

05.09.2014, 09:45

Это иск о признании права собственности на комнату и включении ее в наследственную массу. Вы можете уточнить иск подав заявление судье об уточнении иска.-просите признать право собственности на комнату площадью и уточняете ее площадь

05.09.2014, 09:47