Оплата труда в банкротирующей организации - задержки, долги и несбыточные надежды
Здравствуйте.
Обращайтесь в прокуратуру:
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:
- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;
- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовтсва и детства….
Вопрос то в чем?????
Наша оплата труда договорная словесная
, т.е. Вы имеете ввиду официальная часть з/п перечисляется на карту, а остальная " черная".
Так Вы сам соучастник налогового преступления ( читайте со ст.199 УК РФ).
Обращайтесь к ВУ о разрешении данного вопроса, т.к. он и только он предоставляет все отчеты при процедуре банкротства ( признает или не признает задолженность по з/п).